Estrutura da Câmara

por Aureo Fetter publicado 04/04/2018 13h40, última modificação 14/08/2018 16h13
Informações sobre a estrutura organizacional da Casa Legislativa, tais como, organograma, setores, chefias e responsáveis e seus respectivos contatos.

Lei 3675/2017

Institui a estrutura organizacional da Câmara de Vereadores do Município de Mostardas/RS e dá outras providências.

Lei 3675/2017 na íntegra

 

Organograma Estrutural da Câmara de Vereadores

Organograma Camara

 

Setores e Responsáveis

 

Presidência: Léo Pereira
   email: leopereira@mostardas.rs.leg.br
Chefia de Gabinete: Tatiane Colares Machado
Secretaria: Margarete Consoni
   email: secretaria@mostardas.rs.leg.br
Assessoria Jurídica da Presidência: José Luiz Frantz
   email: juridico@mostardas.rs.leg.br
Ouvidoria: Inara Silva
   email: atendimento@mostardas.rs.leg.br
Informática: Aureo Fetter
   email: ti@mostardas.rs.leg.br
Copa/Zeladoria: Marta Rosane da Silva
 
Gabinetes:
Gabinete 1: Edinei Machado
   email: edinei@mostardas.rs.leg.br
Gabinete 2: Jeder Silva
   email: jeder@mostardas.rs.leg.br
Gabinete 3: Lazinho Costa
   email: lazinho@mostardas.rs.leg.br
Gabinete 4: Toni Araújo
   email: toni@mostardas.rs.leg.br
Gabinete 5: Dr Luis
   email: drluis@mostardas.rs.leg.br
Gabinete 6: Dangelo Motta
   email: dangelo@mostardas.rs.leg.br
Gabinete 7: Adelino Silveira
   email: adelino@mostardas.rs.leg.br
Gabinete 8: André Soares
   email: andresoares@mostardas.rs.leg.br